Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Азартные игры GoodDroid для DLE 10.2

Азартные игры GoodDroid для DLE 10.2


Азартные игры андроид шаблон для DLE 10.2 GoodDroid великолепный дизайн для интернет портала разных мобильных приложений и игровых программ пользующийся большой популярностью у пользователей Андроид системы. Android тематика остается довольно актуальным, что может быть интересней провести время в онлайн игр, сыграть в бесплатные игровые автоматы на таком ресурсе, пока едешь на работу или стоишь в очереди.

Пригодный для многих сайтов андроид шаблон GoodDroid для DLE 10.2 создан как светлый ресурс, где есть большое количество информационных блоков, удобное меню, слайдер в шикарном исполнение смартфона, мини новостной блок и всякие фишки.

Справа можно расположить разнообразные модули, помогающие находить и легко ориентироваться на проекте, слева находится новостная лента. Новости организованы особым образом, выводится на экран лишь малая часть с миниатюрной картинкой, что позволяет разместить на странице больше интересной информации.

Перед вами очередной качественный и отлично шаблонный дизайн GoodDroid для DLE 10.2 на основе которого вы сможете создать атмосферу продуктивного ресурса для своей целевой аудитории. Не стесняйтесь знакомить своих пользователей со списком рекомендаций и разных достоинств вашего проекта. Стоит отметить, что особенно хорошо на шаблоне получиться новостной портал с журнальной структурой подачи контента. Легкость и простата верстки гарантирует вам идеальную валидность и кроссбраузерность.
Маленькая справка Android (Андро́ид) — операционная система для смартфонов, планшетных компьютеров, электронных книг, цифровых проигрывателей более подробно читаем на wikipedia.



Рекомендуем пригодный для многих сайтов андроид шаблоны для DLE 10.2 GoodDroid скачать

GoodDroid-102.rar [1,3 Mb] (cкачиваний: 92)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent