Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровые автоматы шаблон TPG для DLE 10.3

Игровые автоматы шаблон TPG для DLE 10.3


Красивое оформление сайта и подобающий шаблон TPG для DLE 10.3 с оранжевыми блоками, классная тема для web-проекта на котором собраны файлы разных форматов. Классического вида и универсальной структуры дизайн дле, как данный материал лучше всего подходит для создания сайта с нуля.
Это весьма популярная стилизация с удовольствием можно использовать в самых различных областях веб-строительства. На тему игровые автоматы шаблон TPG для DLE 10.3 подходит таким ресурсам, где вы можете рассказать о новых видах развлечения для большой категории людей, ведь азартных игр могут не только помочь провести время, но и дать заработать некую сумму электронных денег. Данный ресурс вобрал в себя самый большой выбор всевозможных бесплатных игр, позволяющий в онлайн без регистрации выбрать развлечения на любой вкус. Как выиграть деньги на таких проектах вы можете найти видео инструкцию на youtube, где собрано тысячи примеров.

Замечательной универсальной структуры шаблон TPG для DLE 10.3 может быть применим в строительстве разной тематики интернет порталов, которая подойдет для киношных, новостных и самых разных проектов. Отлично подойдут к профессиональному блогу для того, чтобы добавить товарный вид публикации или вашему бизнесу и в зависимости от вашей идей, смогут воплотиться во все что угодно. Все шаблоны бесплатны, их можно скачать в полном комплекте и в высоком качестве на нашем ресурсе.

Разработан дизайн студией ElCreativo, он отличается особой простотой использования и внешними качествами, благо данные разработчики всегда создавали довольно хорошую шаблонную верстку. У шаблона дле так же имеющего название T1m-project все страницы адаптированы под современную версию многопользовательского движка DataLife Engine 10.3, что позволит вам уже на новой версии использовать все преимущества данной работы. С таким многоплановым дизайном любому веб-мастеру и даже с малым опытом не трудно будет получить шикарный блог, тут останется сделать только один верный шаг, найти тематику от которой не будет отбоя от пользователей.



Замечательный, любопытный шаблон для DLE 10.3 T1m Project (TPG) палитры синих и оранжевых красок скачать

TPG_10.3-9.6.rar [1,29 Mb] (cкачиваний: 111)
  • 60

Комментарии 3

Karat7 от 18 марта 2014 20:21
Шаблон-конфетка :winked: На скрине выглядит хуже чем в реале, ничего не глючит все работает отлично! Слайдер баннерного типа можно настроить вручную :winked:
dle9.com от 18 марта 2014 17:33
Цитата: Karat7
Простенький но неплохой я думаю, будет мало возни с косяками, а они скорее будут чем нет laughing Вы по типу soft buket шаблончики постите, адаптируйте например из других версий, или site-best (похожий тип) А тут ссылочку не забудьте вставить ))

ссылка добавлена для скачивания
Karat7 от 18 марта 2014 16:24
Простенький но неплохой я думаю, будет мало возни с косяками, а они скорее будут чем нет laughing Вы по типу soft buket шаблончики постите, адаптируйте например из других версий, или site-best (похожий тип) А тут ссылочку не забудьте вставить ))
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent