Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Torrent Windows для DLE шаблон

Torrent Windows для DLE шаблон


Красивый и эстетичный шаблон для DLE Torrent Windows подойдет для строительства интернет портала сборника с файлами торрент программ для операционной систему Виндовс, а также других подобных проектов и тематик. В шаблоне DataLife Engine с первого взгляда прослеживается профессиональная верстка, по описанию произведение принадлежит дизайнерской студией DCOReARTs. Удобная двухколонная структура, даст возможность веб-мастеру экспериментировать и не ограничивать себя в задумках.


Самая популярная операционка и самая скачиваемая - это Windows. Её можно попробовать закачать с официального сайта, но по себе знаю, что постоянные срывы и долгая загрузка файлов, превращает это дело в кошмар. Если вам нужна самая последняя версия операционной системы, то многие пользователи скажут, что скачать Windows 10 через торрент проще и удобней, особенно на сайтах посвященные данной тематике. Это замечательная возможность опробовать разные возможности и посмотреть подойдет вам она или нет, прочитать отзывы и всё такое.

Заслуживающий внимание качественный шаблон для DLE Torrent Windows с светлой текстурой и превосходным дизайном, является полностью завершенным оформлением сайта с универсальной структурой. Профессиональная отделка имеет хорошую вместимостью блоков, что позволит добавить массу дополнительных и необходимых модулей, хаков дле и скриптов. Полностью рабочие и проверенные шаблоны для dle без копирайтов с таким же красивым дизайном вы сможете найти на нашем сайте в своем разделе.



Рекомендуем качественный шаблон для DLE 10.1 Torrent Windows с светлой текстурой скачать

Torent-Windows-10.1_win1251_utf8.zip [1,11 Mb] (cкачиваний: 147)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent