Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Юноунс для DLE шаблон

Юноунс для DLE шаблон


Состоятельный мобильный шаблон для DLE Юноунс для оформления интернет портала посвященного мобильной технике, новостям, программам, играм и другой информации из этой области. Готовая к применению верстка адаптирована под актуальную версию движка DataLifeEngine. Разработка дизайна выполнена автором Grave Digger. Приятная цветовая палитра насыщена серым, зеленым и оранжевым цветом. Над главной новостной частью расположен шикарный слайдер, выводящий самые важные постеры и заголовки из новостей, который можно настроить под любой проект.

Заслуживающий внимание качественный шаблон для DLE Юноунс под строительство сайта в короткие сроки на мобильную, компьютерную, игровую тему и другую на ваш выбор. Только у таких действительно хороших шаблонов дле вы можете встретить в архиве, чуть ли не весь комплект покупного качественного продукта. Современная блочная верстка, трех колоночная структура и фиксированная ширина в 1000 px, понравится многим, так как шаблон UNouns заслуживает всестороннего внимания.



Рекомендуем для оформления интернет портала мобильный скачать шаблоны для DLE 10.1 Юноунс Яндекс.Диск Unouns_10.1.zip [3.82 MB]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent