Lite Style для DLE шаблон


Изумительный и стильный новостной шаблон для DLE Lite Style для оформления интернет ресурса, верстка имеет отличную цветовую палитру и светлую основу. В архиве находятся несколько шаблонов дле в двух цветовых окрасках. В шапке шаблона расположен слайдер с оригинальным перелистыванием страницы и удобной панелью авторизации. Стоит обратить внимание, что в нижней части находится кнопка возврата назад и вверх, которые при наведении курсора показывает подсветку блоков новостей и красочное меню.



Образцовый и современный новостной шаблон Lite Style DLE сделан в стиле минимализма и замечательно подойдет, чтобы оформить сайт на любую тему. Здесь в полной публикации расположены три вкладки с комментариями - стандартная форма, контакты и facebook, которые помнят своё положение при изменении. Этот полностью оригинальная копия рипа, адаптированная под актуальную версию движка DataLife Engine с отличной проработкой стилизацией, которая будет работать корректно на самой актуальной версии.



Изумительный скачать новостной шаблон для DLE 10.1 Lite Style для оформления интернет ресурса Яндекс.Диск Lite-style-101-win-1251-utf8.rar [2.82 MB]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent