Avant Group для DLE шаблон


Предлагаем сегодня познакомиться, а точнее скачать бесплатно шаблон для DLE Avant Group красивый и превосходный дизайн для оформления сайта, разработанной группой дизайнеров CENTROARTs. Профессиональная стилизация без сомнений, качественно будет отображать все страницы интернет портала в самых популярных браузерах. Дизайн шаблона выполнен таким образом, что на его основе у вас получится сделать на любую тему web-ресурс DataLife Engine новостного проекта.

Фирмы и компании, да и просто пользователи малого предприятия могут создать свой ресурс по оказанию всевозможных услуг, это может быть ремонт компьютерной техники, доставка комплектующих и расходных материалов, даже страница сервиса посвященная заправке картриджей региона, в данном случаи города Екатеринбург. Пользователи интерната могут узнать все подробности предоставления услуг связанные с заправкой картриджей, ремонту оргтехники, доставке расходных материалов и обслуживание компьютерных устройств в прайсе на главной странице компании, дополнительно задать вопрос и увидеть отзывы клиентов. Это очень удобно и экономит время.

Очаровательный с простой формой для создания блогов шаблон DLE Avant Group может оказаться полезным для тех, кто делает мультиязычные сайты дле (т.е. проекты с переводом на два, три и т.д. языка). Это удобно, если ваши пользователи из разных стран, заинтересованы в информации или услуге которую вы предлагаете. У шаблона есть дополнительный бонус - это запоминающее оформление. Такие шаблоны идеально подходят в обучение при строительстве своего веб-портала.



Рекомендуем очаровывающий своим оптимистичными красками скачать шаблоны для DLE 10.1 Avant-Group

Avant_10.1-9.0.zip [874,72 Kb] (cкачиваний: 79)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent