iBlog для DLE шаблон


Придется по вкусу все обладателям блогов новое оформление шаблон для DLE iBlog на любую интересную тематику, проверен в популярных версиях браузеров и адаптирован под актуальную версию скрипта DataLife Engine.

Главная особенностью шаблона — современный стиль и фиксированная ширина, стоит отметить, что в комплекте с дле шаблоном идет PSD файл логотипа, инструкция по установке, что упростит работу над его изменением и придания окончательного вида. Такие легкие шаблоны очень удачно помогают освещать новости, общаться и даже проводить форумы по разным вопросам. Можно также занимать электронной коммерцией. iBlog для DLE 10.2 на тему Печати и штампы.

Если ваша организация, фирма или предприятие занимается выпуском продукции востребованной среди многих организаций и просто людей, то найти целевую аудиторию, заинтересовать ее вашим товаром можно через интернет. Хорошим примером служить мастерская по изготовлению всех видов печатей и штампов. Прямо через интернет можно найти и сделать заказ нужного вам штампа с доставкой на почту. Это упрощает организациям, индивидуальным предпринимателям и частным фирм в изготавливание печати для своих нужд.

Новомодный без наворотов красивый для оформления интернет портала блоговый шаблон iBlog для DLE 10.2 выполнен в светлых оттенках серого и коричнево цвета, все цвета очень хорошо контрастируют и вызывают только приятные эмоции. Двух колоночный каркас, позволит каждому с легкостью переделать под свой проект в независимости от того какая у вас будет тематика. Дизайн DataLife Engine выполнены с минимальным использованием графики, облегчающий вес страниц и с максимальным профессионализмом.



Придется по вкусу новое оформление блоговвые шаблоны для DLE 10.2 iBlog на любую интересную тематику

iBlog-102.rar [827,79 Kb] (cкачиваний: 155)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent