Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Женский шаблон для DLE 10.1 Fashion Woman v1

Женский шаблон для DLE 10.1 Fashion Woman v1


Создание своего образа является некой самоцелью, именно женский шаблон для DLE 10.1 Fashion Woman v1- может быть первым этапом к созданию самостоятельного ресурса DataLife Engine. Как и разработка стратегии, позиционирование имеет важное преимущество в развитие интернет портала дле. Аспекты ваших рекламных и маркетинговых мероприятий должны гармонировать с информацией, что вы публикуете для своих читателей или читательниц.

Осуществить самостоятельно проект женской тематики, может вот такой женский шаблон Fashion Woman v1 для DLE 10.1, обладающий почти зарубежным видом модного журнала. Преимущество шаблона от студии Art-dessign - качество, кроссбраузерность верстки и замечательная структура, которая смотрится гармонично. Здесь обязательно смогут встретиться много интересных людей, чтобы общаться и вести свой блог. Конечно, не каждая сможет сделать так, чтобы ее информация или услуги были нужны всем и каждому, но всегда можно попробовать.



Особенности:
— Авто слайдер
— Скроллер
— Вывод custom
— Функции движка

Осуществить самостоятельно проект женской тематики шаблоны для DLE 10.1 Fashion Woman v1 с зарубежным видом модного журнала

Fashion-Woman-v1-DLE-10.1.zip [955,29 Kb] (cкачиваний: 82)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 7 декабря 2013 16:10
Цитата: nke
Очередная работа от Elena , похожая как две капли воды друг на друга (в сравнении с прошлыми ее работами), только немного перестроен вывод блоков с новостями . Никогда не нравились ее шаблоны !

Не знаю, не знаю видел ее работы на одном ресурсе на продажу, на вид достаточно хорошие и отзывы тоже многих были хорошие .Да и ценны не высокие. Разработчик: Art-Dessign ?
nke от 7 декабря 2013 16:05
Очередная работа от Elena , похожая как две капли воды друг на друга (в сравнении с прошлыми ее работами), только немного перестроен вывод блоков с новостями . Никогда не нравились ее шаблоны !
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent