Шаблон CaFry для DLE 10.1


Гармоничный дизайн для сайта – красивый шаблон для DLE 10.1 CaFry, убедиться в этом может каждый взглянув мельком на снимок выше. Такой материал может наилучшим образом удовлетворить важные потребности пользовательской аудитории и с первых минут окунуть их в море информации, что вы публикуете на своем вэб-проекте. Это призыв попробовать все, что вы предлагаете в виде красочных фотографий, сделанных художниками с цифровой камерой и подписью к ним. Гармоничный дизайн для сайта – красивый шаблон CaFry для DLE 10.1 красочных фотографий, сделанных художниками с цифровой камерой и подписью к ним.

Вы можете сделать на шаблоне DataLife Engine CaFry превосходный вэб-ресурс для простых читателей и целой семьи, рассказать о новых технических новинках, которые призваны улучшить жизнь людей. Это могут быть Hi-End технологии для дома, даже сборка кровати с ортопедическим основанием обязательно привлекут читательский интерес. Здесь вам важно грамотно описать в тексте все нюансы, разместить красочные фотографии готовой мебели. Уверен люди будут вам благодарны за такую интересную статью.

Это шикарная задумка, так расположить красиво иллюстрации, шаблон CaFry для DLE 10.1 выделяется от других дизайнерских произведений на тему фотографий и художественных работ сделанные фотоаппаратом. А если установить слайдер в полной новости с автоматической прокруткой, то ему не будет ценны. Умеренный и красивый материал, просто и легко сделанная стилизация, дает возможность использоваться картинки в качестве оформления интернет источника.


Шикарная задумка для сайта красивые шаблоны для DLE 10.1 CaFry гармоничный дизайн для сайта


Cafry-101.rar [332,26 Kb] (cкачиваний: 101)
  • 100

Комментарии 4

dle9.com от 6 декабря 2013 14:28
Цитата: stanley
т.е. положительно влияет на поведенческий фактор?


Да, именно так
Цитата: stanley
хм... я думал, что наоборот... ну тогда будем строчить комменты в ожидании шаблонов и другой полезной информации!!! :)


Ну как наоборот, все же логично, если на ресурс приходят люди общаются, то он полезен. Спасибо за понимание.
stanley от 6 декабря 2013 09:01
т.е. положительно влияет на поведенческий фактор? хм... я думал, что наоборот... ну тогда будем строчить комменты в ожидании шаблонов и другой полезной информации!!! :)
dle9.com от 5 декабря 2013 16:30
Цитата: stanley
Нет, я, конечно, не против написать коммент, но мне просто интересно для чего вы так сделали, эти пресс-релизы, так называемые? В чем фишка?

Есть версия,что частое изменение информации на странице (т.е. добавления комментария) воспринимается положительно поисковиками и говорит о полезности ресурса и т.д.
stanley от 5 декабря 2013 13:30
Нет, я, конечно, не против написать коммент, но мне просто интересно для чего вы так сделали, эти пресс-релизы, так называемые? В чем фишка?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent