VID для DLE


Бесплатный шаблон DLE VID в бежевом и розовом цвете с кружевами, а также украшенный розочками и другими красивыми элементами дизайна дле. Опытный автор текста заметить удобство расположения информационных блоков, не понадобится задумывать, как расположить фотографию, какие использовать цвета и т.д. Все это уже продумано автором данной работы, посвященный материалу про тожество, помолвку или романтические истории, которые тоже смогут гармонично расположится в основной части вывода новостей. Здесь подобраны красивые шрифты, которые наиболее привлекательны для тех или иных категорий, заголовков и выделения блоков меню. Не избегайте объемного материала, старайтесь посвятить больше ключевым факторам и смыслу всей темы, чтобы лучше ранжироваться в поисковых системах.

Художник-дизайнер сделал все, чтобы передать свадебный вид сайта, подходящий на тему все о свадьбе шаблон DLE VID вы сможете применить для своих идей, где замечательно впишется светлый декор VID для DLE 9.8 . К примеру, веб-проект по развитию детей на основе игрушек конструктора http://toys-galaxy.ru/category/konstruktory-lego/, где можно собрать коллекцию разнообразных конструкций в виде галереи фотографий, которые можно получить на основе разных кубиков Лего. Фотография привлекательнее рисунка или чертежа, обязательно оценят ваши читатели. Фото людей. особенно детишек воздействуют на зрителя эмоционально сильнее, чем пейзажи, натюрморты или крупноформатные фотографии самого продукта.

Для самостоятельного строительства сайта DataLife Engine в бежевом и розовом цвете скачать свадебный шаблон VID на DLE 10.1-9.0
  • 100

Комментарии 1

inre25 от 10 апреля 2013 13:15
ссылка не работет. грузит странитцу и ничего в итоге. поправьте пожалуста
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent