Qwerty для DLE


Интересный стиль и красивое оформления, здесь все как обычно за исключением горизонтального меню с необычным эффектом шаблон Qwerty для DLE – ярко-красочных сочных тонах, помещенного на металлическую или серую подложку. Универсальные шаблоны на DLE Qwerty выполнены в целом хорошо неизвестной дизайн студией, приведенный тут пример поддерживаются подавляющим большинством браузеров, что немаловажно. Двухколоночная блоговая структура шаблона представляет собой работу весьма необычную и отличающуюся от уже привычных глазу стандартных визуальных практических приема дизайна и интернетовских технологий

Образцами дизайна или даже идеями качественный шаблон на Dle Qwerty смогут при создании самостоятельного веб-ресурса, реализации своих собственных композиций добавлял иллюстрации в текстовую информацию в основном там, где они действительно необходимы для понимания.

В последнее время актуально становятся сайты занятости и помощь в поиске работ, такие ресурсы помогают многим найти работу в качестве программиста, ремонта ПК и все что связанно с компьютерами в пример известный ресурс. Или попросту наполняя сайт новостями, в короткие сроки можно поднять в топ при правильном выборе курса, использования ключевых слов и фраз. Шаблон Qwerty для DLE - это возможность получить блог про описание научно-популярных теорий, рассказывающих про исследования и изобретения, робототехнику, археологию, такие сложные темы как высокие технологии и нанопроизводство, медицину и многое другое.


У нас на все для datalife engine закачать шаблоны DLE 10.0 Qwerty-9.0
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent