News Green для DLE



Перед вами замечательная в обновленном варианте работа новостной шаблон News Green для DLE принадлежащий к информационному виду оформления электронной цифровой газеты в интернете. Новостные шаблоны на Dle News-Green в легком и простом варианте на dle9.com немного в не стандартном исполнении, отличается большим разнообразием блоков вывода анонсов на главной странице и приятной утонченностью. В архиве найденном в сети лежит PSD макет и шрифты, чтобы изменить надписи или улучшить композицию по вашему усмотрению.

Пикантное и утонченное под сайт новости шаблон для DLE News Greenэто замечательная ваша возможность построиться самостоятельно веб-ресурс информационного направления или переделать во что-то ещё лучшее.Оформление довольно нейтрально окрашено в зеленые линии с серыми блоками и белым фоном в новостной части.

Такой стиль подходит более для графической информации, но с добавлением с текстами. В полной новости удобно будет читать подробную статью большого объема на тему: Что такое дле или движок DataLife Engine. Это могут быть краткие рецензии к захватывающим фильмам, компьютерным игровым анонсам, музыкальные альбомы или треки и т.д.


Пикантное и утонченное под новости бесплатный шаблон News-Green для DLE 10.1-9.2 теперь вы можете скачать со всеми адаптациями по ссылке News-Green для DLE 10.1
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent