VRadujnom для DLE


Качественный шаблон VRadujnom для DLE на dle9.com - посвящен городу Радужный, сделан студией CENTROARTs в светлой цветовой гамме на белом фоне, разукрашен светло-синими элементами оформления, который придает особенный эффект. VRadujnom DLE шаблоны скачать можно обновленной и ниже версии datalife engine выполненный CENTROARTs дизайн студией. Фундамент сделан в виде трех информационных колонок, что увеличивает юзабилити ресурса. Воздушность и легкость всей композиции, мы обязаны разработчикам, не использовав практически графические элементы, получилось создать красивый дизайн.

Вы уже ранее могли Врадужном шаблоны скачать с нашего веб-ресурса, где есть «Все для DataLife Engine», теперь у вас есть возможность обновить свой шаблон. Здесь сделано так, чтобы посетители смогли сконцентрировать свое внимание на важной информации разбросанных по блокам. Наиболее яркой частью является шапка, которая украшает символ города.
На тему город шаблон для DLE VRadujnom содержит много блоков, рассчитанных для рекламы размером 88*31, а также для счетчиков, баннеров, под разнообразные модули календаря, популярных новостей, многочисленные теги, меню с навигацией по всем категориям были созданы специальным образом.



Качественный VRadujnom DLE 10.1-9.2 сделан студией CENTROARTs в светлой цветовой гамме
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent