Ps-Warez для DLE


Универсальный и красивый шаблон Ps-Warez для DLE без графических элементов совершенный дизайн для любого веб-проекта. Простые шаблон для dle Ps-Warez - это стильной отделки, главная идея и преимущество данной произведения является универсальность, что дает массу возможностей применений в различных областях создания и строительства веб-сайтов.

Структура шаблона для DLE Ps-Warez это информационная колонка для блока календаря, опросника, меню переходов по ресурсу и модулей. В данной работе были сделаны следующие элементы: место для рекламы в шапке, горизонтальная и вертикальная навигационная панель меню, популярные статьи, спидбар, авторизация, поиск, новости, архив статей. Все сделано с использованием каскадов стилей CSS, так что любой блок можно переименовать и изменить.
Софт шаблон для DLE Ps Warez - это разнообразие в плане создания веб-проектов, благо он универсальный, это и блоги(личные дневники), софт(сайты программ), для обзоров и постов выбора товаров: компьютерной, бытовой, мобильной, видео или аудио технику и т.д.


Теперь скачать можно здесь Ps-Warez DLE 10.0-9.7 шаблон datalife engine универсальный красивый без графических элементов дизайн
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent