Шаблон для DLE Windows


Большой популярностью пользуется данное ПО, на ее основе создан софт шаблон для DLE Windows 7-10 (седьмой старой версии, но легко изменить под восьмерку, десятку) с приятной цветовой гаммой смешанная бело-голубая окраска. На dle9.com разных версий шаблоны для Dle Windows 7 всем известная операционная система под названием – Windows. Главное направление сайта это, естественно, новые возможности ПО Виндовс, решения проблем использования, обзоры и тесты.

Очень разносторонняя тема и далеко не исчерпывающая, касающаяся сферы правильного применения. В две колонки шаблон для DLE Windows 7-10 дает возможность писать большого размера текстовые статьи, касающийся всяких тем, в частности, компьютеров и информационных технологий, обязательно разбавляя информацию иллюстрациями. Может быть веб-ресурсом или личным блогом, где будет представлен обзор новинок ноутбуков, мобильных телефонов работающих на ПО этой версии, или совсем не относящий к Виндовс-7-8 системы, т.к. тематики SEO, правила копирайтинга и т.д.

Выполнен Windows 8 шаблон для DLE в приятной манере легкого веб-портала, чем-то с цветовой гаммой напоминающий тему многим известной ПО с небольшим добавлением полоски серого цвета – для отделения блоков в новостной ленте. Обзоры размещенные на белом фоне, будут идеально смотреться.



Предлагаем все для dle с приятной цветовой гаммой шаблон Windows-8 DLE 10.0-9.2
  • 60

Комментарии 1

dle9.com от 7 ноября 2012 19:04
И ещё данное оформление зарубежного сайта, некоторые слова в профиле и ПМ понадобится перевести , в принципе, все возможно и можно.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent