Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Аниме шаблон DLE SQ-Anime

Аниме шаблон DLE SQ-Anime


В последнее время аниме веб-ресурсы становятся настоящим хитом, вот такие оформления сайта, как аниме шаблон DLE SQ-Anime в ярком новом дизайне все чаще делают студиями. Представляем красивые «SQ-Anime» шаблоны для Dle на тему сайта аниме от автора SQarts, полностью подготовленного с качественной версткой кода и проверенный на dle9.com. Структура оформления свободна и может быть применена ко многим другим темам, имеет в своем арсенале стандартными элементами шаблона. Можно создать сайт сборник картинок сёдзё, фэнтези, эччи, манги, манга, комиксы, комикс, аниме, анимешки и т.д..

Как известно, качественная работа SQ-Anime DLE шаблона тематики анэме в красивом исполнении, всегда выгодно отличается от простых любительских версий, тоже самое относится к любой сферы, в том числе, и создания оформление для интернет сайтов. Это всегда завершенная композиция, им присущи определенные черты, т.к. правильно выбранные цвета, удобно и хорошо расположенные блоки, четкая графика, которая всегда к месту.

В красивом исполнении аниме шаблон DLE SQ-Anime обладает всем выше сказанным свойствам, сделанный в популярном стиле аниме. У данной работы, так называемая трех колоночная структура, где удобно добавлять блоки вывода информации всевозможных модуле, в привычную всем форму расположения меню и блоков, а размер всей композиции ширины статичная, что является ещё одним плюсом. А, об остальном вы можете судить испытав данный материал самостоятельно.



Советуем все на datalife engine SQ-Anime аниме стиль в красивом исполнении

SQ-Anime_9.7-9.0.zip [2,19 Mb] (cкачиваний: 64)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent