Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Космос шаблон для DLE EveOnline

Космос шаблон для DLE EveOnline


   Доброкачественный на тему космос шаблон для DLE EveOnline - это веб-сайт тематики игры EVE посвященный популярной компьютерной онлайн игре данного жанра или космическим ресурсам. Красивый шаблон для DLE EVEONLINE космического жанра, который при желании можно применить для многих других порталов, ведь, по сути структура универсальная, с легко изменяемым дизайном. Представляем на dle9.com вам в темных тонах и с красивой графикой и выполненной для datalife engine движка актуальной версии, вот такую работу. Является довольно простым оформлением. здесь можно увидеть неповторимый оригинальный вид и меню в одной колонке, которое поможет вашим посетителям находить нужный раздел.

   На тему космос шаблоны для DLE Eveonline подготовлен у нас на dle9.com для вывода информации на 9-10 версии, на которой теперь есть возможность проверить данный материал, найденный в свободном источнике. В рунете не так много подобных тематик, как игра ЕВА или космических жанров, при желании и умении верстать можно занять нишу и получить определенное количество аудитории интернета. Помимо описанных вариантов выше, можно ещё применить под новости мира технологий или информации, занимательных или развлекательных историй с подобной тематикой стилизации дизайна.

  Космического жанра шаблон для DLE Eveonline онлайн веб-ресурса игры EVE космического жанра, как можно видеть на приведенном изображении, где оформление зависит от фона. Дизайн имеет ширину фиксированную, с серый блоками и шрифтом слегка белого цвета, в целом, все получилась очень даже не плохо.


Советуем бесплатные шаблоны для Dle Eveonline

EVEONLINE_9.7-9.2.zip [883,69 Kb] (cкачиваний: 73)
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent