Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон Dle FGCL

Игровой шаблон Dle FGCL


  Пригодный игровой шаблон Dle FGCL красивый игровой дизайн оформления, обладающий в тоже время универсальными возможностями применений ко многим веб-ресурсам. Fgcl Dle шаблон игровой с интересным стилем дизайна, где присутствует слайдер, который создан в жанре игровых веб-порталов со свободным интересным оформлением.

Скаченный на одном из веб-ресурсах и сделан на dle9.com для использовании под актуальную версию движка datalife engine. У шаблона Fgcl For Dle можно обнаружить, удобное расположение меню навигации в горизонтальном положении, которое находится на самом видном месте вверху, шапка логотип с меняющейся картинкой, далее кнопки социальных сервисов и поисковая строка, все имеет довольно гармоничный стиль оформления. В самом видном месте с размером под контент новости находится красивый слайдер, где можно демонстрироваться популярные статьи, чтобы привлечь к ними внимание посетителей.

  Такой неповторимый интересный стиль выполнения работы, позволяет стать успешным во многих сферах создания сайта. Найденный игровой шаблон Dle FGCL был очищен от скрытых ссылок нами dle9.com на портале с коротким названием «все про Dle» для отображения на всех девятых версий этого популярного скрипта. В целом, игровые шаблоны Dle FgclForDle с интересным дизайном довольно не плохие, у него как и многих подобных работ, размер фиксированный ширины, позволяет большинству пользователей видеть информацию сайта нормально на любых мониторах.

  Что примечательно, такое оформление может применяться не только в сфере игр, но и для многих других интересных веб-проектов, таких как новости мира технологий, информационных похожих тематик, об игровых автоматах, lineage, CS (counter strike) и т.д. Как бы там ни было перед вами хорошо выполненный стиль в с темным фоном и светлой контентной частью, в целом универсальный - подходящий под многие разные веб-проекты.



Советуем Fgcl for Dle 10.0-9.2 шаблон игровой с интересным дизайном
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent