Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон DLE Woman сайт для женщин

Шаблон DLE Woman сайт для женщин


  Ещё один вариант дизайна гламурного журнала или каталога веб-ресурса сайт для женщин шаблон DLE Woman, представляем на dle9.com, где есть «все на DLE». Шаблон DLE Woman сайт для женщин привлекательной верстки для женской аудитории веб-порталов, адаптированный под эти и все девятые версии. В нежно-белом окрашена большая часть всей композиции, панели меню имеют раскраску малинового цвета, а в шапке широкая линия напоминающую оттенок воды. Увлекательное оформление, привлечет внимание посетителей. благодаря продуманному стилю дизайна, увертюра использованных красок очень мягкие и красивые, не слишком яркие и не слишком тусклые.

Качественная работа, шаблон для DLE Woman оформления гламурного журнала идеально подходящий для полноценного женского сайта, где можно создать разделы по отдельным тематикам, например, выкройкам, моде, макияжу, шитью, вязанию, прическам или все разом, а чтобы было удобней общаться, можно установить форум с интеграцией в движок. В результате может выйти замечательный веб-проект салона красоты или оформления гламурного журнала ателье. При этом, если публиковать развлекательную и полезную информацию, то может в кратчайшие сроки стать популярным и известным в рунете.

  Вот такие, красивые для женских сайтов шаблоны DLE Woman оформления гламурного журнала с фиксированной шириной, были однажды найдет в интернете. В него входит шрифты и PSD макет. инструкция по установке, а также несколько вариантов адаптации выполненная здесь на dle9.com с проведенной проверкой на браузере. Мы вам советуем всегда пользоваться поверенными ресурсами и ставить на актуальные версии движка, что обладают улучшенным код и новыми возможностями.

  Однако шаблон DLE Woman сайт для женщин относится к одной тематике, при некоторых доработках, можно ещё посвятить таким проектам, как здоровье, фитнесу, стихи, красоте, детям, поэмы и многим другим. В любом случаи данный дизайн замечательно создан, в наличие имеет все необходимое, должен понравится вам и вашим посетителям (посетительницам) вашего ресурса.



Советуем теперь скачать datalife engine шаблон Woman DLE 10.0-9.2 ресурса оформления гламурного журнала
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent