Er-core для DLE


Шаблон Er-core для DLE 10.0 универсальной структуры что означает, возможность применять не только как игровой вариант оформления сайта, но большого количества других совершенно разных тем. Созданный в своей манере на белом фон с кнопочками разного размера, полупрозрачные серые и глянцевые по горизонтали используемые для меню, производят классное впечатление. И если вам нужно, чтобы страницы вашего ресурса загружались быстро, то этот шикарный дизайн для любой сложной задачи обладает именно этим качеством. Игровое оформления портала Er Core для Dle - сегодня познакомимся мы с довольно приятный разработкой.

Простое исполнение, удобное меню поможет вашим пользователям моментально проходить в нужную категорию. Данный материал был почищен от сокрытых ссылок на другие ресурсы, и подготовлен dle9.com для нормального использования на девятой версии движка DataLife Engine 10 и ниже. Мы публикуем шикарный дизайн DLE шаблон Er-core для обучения любой сложной задачи грамотной верстки, ведь это качественно выполненная бесплатная работа. Если вы создаете видео уроки на своем портале, то стоит подумать о лицензии или патентование продукта. К примеру для граждан РФ существует хороший онлайн сервис по решению таких вопрос, обученные специалисты помогут вам найти лучший выход в защите прав на интеллектуальную собственность.

Что примечательно, у именно такого стиля оформления больше всего возможностей для использования в таких веб-проектах, как новости технологий, информационных ресурсов под подобную тематику. Er-core DLE шаблоны чаще всего берутся (из свободных источников) и редко можно отыскать хороший экземпляр, чтобы ещё был подготовлены и очищены от ссылок Url и разного мусора для уменьшения веса. Ширина у него отличная фиксированная. Как часто нам советуют специалисты при создании ресурсов, что следует, делать веб-проекты для людей, чтобы было им приятно и удобно, тогда уровень посещаемость у вас будет только увеличиваться. Обновляйте свои интернет ресурсы интересной информацией регулярно, и тогда у вас всё будет, как говориться «ГУТ»!



Советуем все для datalife engine закачать шаблон Er-core DLE 10.0-9.7 шикарный для любой сложной задачи
  • 40

Комментарии 2

dle9.com от 24 августа 2013 19:02
Цитата: fantom3000
А где ссылка на архив ?

Всегда в конце новости

....закачать шаблон Er-core DLE 10.0-9.7 ...
просто перенесена в другую новость с новой адаптацией
fantom3000 от 24 августа 2013 18:53
А где ссылка на архив ?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent