Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игр шаблон для Dle Zombie-Mod New

Игр шаблон для Dle Zombie-Mod New


На тему игр шаблон для Dle Zombie-Mod New для обзоров и публикаций игровых сайтов построенный в красивых преимущественно ярких и привлекающих тонах. Сегодня мы dle9.com презентуем, довольно популярный дизайн игрового сайта красивый игровой шаблон Dle Zombie-Mod new , который судя по большому количеству просмотра привлекает большинство внимание наших посетителей. Это и стало причиной адаптации для работы на новой нуллед (лицензионной) версии движка DataLife Engine, что можно найти здесь и скачать без регистрации у нас, как и данный материал. Который представляется в двух вариантах расцветки красной и зеленой, основное направление создание красивых и качественных игровых порталов.

При этом для получения зеленого шаблона DLE Zombie-Mod New будет достаточно, все навсего заменить папку images(найти с зеленой расцветкой можно, посмотрев внизу статьи раздел Рекомендуем похожие новости) и вы получится совершенно другой вариант дизайна с цветом больше подходящий для вашего вкусу.

Итак, перед вами оформление тематики игр шаблонов DLE Zombie-Mod качественный и очищенный нами от ссылок URL, обычно оформленный без излишеств, но зато в приятном сделанном стиле, что придется многим по нраву. Взглянув на него, можно сказать, что разработан он для игровых веб-порталов или серверов подобного рода. Благодаря, чем у вас появляется возможно получить дольного не плохой блог на игровую тематику, темы которой не когда не иссякнут, в следствие того, что каждый год выходят десятки новых жанров игровых консолей.



Предлагаем Zombie-Mod new Dle Шаблон красивых игровых порталов

Zombie-mod-new_9.7-9.2.rar [1,15 Mb] (cкачиваний: 55)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent