Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон для DLE Obnovi

Кино шаблон для DLE Obnovi


   Интересный кино шаблон для DLE Obnovi - это неплохой кино-шаблон дизайн стильного веб-портала и красивую работу вы можете лицезреть с интересным оформлением под названием (Обнови). Качественный стильный, киношный вариант про веб-порталы в виде каталога шаблон для Dle Obnovi, в котором на главной странице можно выводить много анонсов с тематическими картинками. Замечательно подойдет новостному порталу, посвященный тому или иному фильму – презентациям новинок, биографиям актеров, постерам, просмотр новинок видеороликов или сборник обоев для рабочего стола на многие темы.

  Вот такой качественный и стильный шаблон для dle Obnovi был очищен от ссылок и адаптирован под ныне востребованный движок DataLife Engine 9-10 версии. Поэтому вы можете ставить его на любую версию, однако мы dle9.com советуем производить установку на ныне вышедшую новую версию.

  Область использования кино шаблона довольно широка, кроме выше сказанного, также хорошо его можно применить к – информационным ресурсам, развлекательным, где можно будет размещать картинки, видеоролики, небольшие игры и многое другое.

  Кино шаблон для DLE Obnovi имеет определенную направленную продемонстрировать последние публикации в виде слайдера в самом верху шаблона и удобную выверку в разных категориях. Оформление фона отлично и красочно сделана в темных и серых тонах, имеет ширину фиксированную с симпатичной заставкой фона.


Рекомендуем кино шаблон DLE Obnovi дизайн стильного веб-портала

Obnov_9.7-9.0.rar [565,7 Kb] (cкачиваний: 50)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent