Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Zobra-2 Dle шаблон игровых серверов

Zobra-2 Dle шаблон игровых серверов


Zobra-2 Dle шаблон игровых серверов - дизайн имеет отличную проработку, которая выполнена в темно-синем футуристической цветовой гамме и разными блоками оформления. Шаблон для Dle Zobra-2 в оригинальном исполнении выполненный в стиле игрового ресурса, игровых серверов и подобных порталов. Был представлен вам отлично прорисованный от студии Eleanor CMS. Здесь будет великолепно смотреться в качестве дизайна с кнопками игрового вебресурса, вебпортал развлечений, каталога компьютерных или онлайн игр, где юзеры смогут публиковать dle новости материалы.

Zobra-2 шаблон для Dle игровых серверов с полным функционалом для такого ресурса, который посвящен вероятно информации об этой интересной и популярной игрушке был адаптирован для версии актуальной версии Datalife Engine (в разделе - бесплатные шаблоны под dle) где вы можете найти ещё такие же замечательные и хорошо выполненные работы у нас на dle9.com.

Мы же предлагаем для хорошего использования устанавливать на эти версии. Данная тема также подойдет в качестве сайта хостинга (сервер Counter Strike CS, CS 1.6, CoD и др). Ширина фиксированная, что дает ему спокойно отображаться на мониторах почти любого разрешение экрана. Файлы шаблона очищены от ссылок и является абсолютно "чистым", то есть в коде не присутствуют дополнительные вставки сторонних Url (сайтов), за исключением копирайта.



Шаблон Dle Zobra-2 в стиле игровых серверов

Zobra_9.7-9.5.rar [902,03 Kb] (cкачиваний: 54)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent