S-Templates Dle шаблон


S-Templates Dle шаблон - здесь тема отлично и красочно сделана студии RealARTs для DataLife Engine CMS, имеет ширину фиксированную с современным оформлением. Профессионально выполненный студией из категории бесплатные шаблоны под dle новости, шаблон S-Templates в приятном тоне универсальной тематики с большим количеством удобных меню и в целом замечательная работа понравится многим.

Многие бесплатные шаблоны - S-templates v2 были адаптированы под дле самой высокой версии. Для хорошей работы необходимо устанавливать именно на высокую версию, благо эта лучшая версии в данное время, которую можно скачать DataLife Engine (здесь) у нас на сайте dle9.com.

Шаблоны dle как S-Templates v2 не имеет свою тематику, а значит при желании может быть в некотором случаи установлен вами в общем, для любого портала. Дизайн дает возможность легко изменить под нужную Вам тему, к примеру, для новостного, программного, игрового или онлайн интернет магазина цифровой и бытовой техники. DLE шаблон новостной вы всегда можете найти или подобрать себе здесь, также изменить дизайн отличного варианта веб-ресурса.


Тема отлично и красочно сделана шаблон S-Templates v2 на DLE 10.2-9.5
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent