Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / NeedGames для DLE 10.3 под Gaminatorslots

NeedGames для DLE 10.3 под Gaminatorslots


Замечательный с большим вариантов выбора фоновых раскрасок и элемента дизайна шаблон NeedGames для DLE под Gaminatorslots тематику, которая привлекает большое количество азартных интернет-пользователей. В универсальном шаблоне все сделано качественно. Игровые шаблоны на Dle для любых версий, как Needgames (синего, зеленого и оранжевого цвета в одном архиве) от студии DCOReARTs вы всегда можете найти у нас. Не успокаиваются ботали по поводу игровых серверов и порталов вот и теперь представляю вам замечательный и качественно сделанный с полным функционалом для такого ресурса шикарное произведение.


Что же такое Гаминаторслотc? GaminatorSlots – это яркий и красочный игровой зал созданный в виртуальном мире для любителей и страстных поклонников игровых автоматов, чтобы можно было развлечься в поездке путешествуя в транспорте, на работе или просто скоротать времяпрепровождения. Обзор онлайн игр со всевозможными логическими и азартными программами вы можете увидеть на сайте. Если вы не умеете играть, то инструкцию по использованию можно всегда найти на GaminatorSlots - YouTube, где подробно на видео показаны все нюансы.


Игровой структуры шаблон для Dle 10.3 NeedGames с голубой, зеленой и оранжевой текстурой без сомнения получиться использовать в любом интересном крупном веб-проекте DataLife Engine по компьютерным и мобильным играм. Материал имеет хорошую проработку, которая выполнена в темной цветовой гамме и разными блоками оформления с тремя цветами в одном архиве. Фиксированная ширина дает без проблем работать на мониторах почти любого разрешение экрана. Файлы шаблона были очищен от ссылок и является абсолютно "чистым", то есть в коде не присутствуют дополнительные вставки сторонних Url (сайтов), за исключением копирайта.



Рекомендуем скачать игровые шаблоны NeedGames для DLE 10.3 (голубого, зеленого, оранжевый) окраса NeedGames_3in1_10.3.rar [2.61 MB]

шаблон макет сайта NeedGames PSD
  • 100

Комментарии 2

dle9.com от 25 февраля 2016 07:58
Цитата: BlackFenix
А как скачать то? Где кнопка скачать?

держите, видать удалил ссылку когда редактировал новость
BlackFenix от 25 февраля 2016 07:43
А как скачать то? Где кнопка скачать?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent