Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Gemini DLE шаблон переделка

Gemini DLE шаблон переделка



Который раз мы уже представляем вам разные измененные оформления сегодня перед вами известный дефолтный зеленый Gemini DLE шаблон переделка, который делался под сайт телефонов. Прекрасная переделка и возможность скачать оригинальный шаблон для Dle Gemini на тему интернет-порталов сотовых, мобильных телефонов с яркой тематикой для решения широкого круга разнообразных задач. Он адаптирован для новой версии и устанавливать рекомендуется только на те, что идут в комплекте, особенно если у Вас мало опыта работы с шаблонами Dle. Структура и концепция изначально была создана студией CENTROARTs, теперь изменена и имеет простую стилизацию, он сможет пригодиться интернет-порталам с разной направленностью.

Dle шаблон Gemini можно применить для решения широкого круга всевозможных задач самостоятельного веб-строительства, здесь же задумка состояла в том, чтобы создать веб-ресурс сотовых телефонов. На подобных веб-ресурсах размещены различные материалы о совершенствовании своего мобильного телефона в домашних условия, и организовывать форумы по телефонам, а также для новостных порталов, программных, софта, а при незначительной переделки для любого веб-ресурса. (зеленый) Gemini DLE шаблоны переделка под сайт телефонов.

В шаблоне Gemini преимущественными цветами являются голубой и зеленый, а масштаб остался прежний - фиксированный. Файлы очищены от кода ссылок на другие ресурсы и дополнительные вставки сторонних Url (порталов), за исключением копирайта.



Ресурс предлагает (зеленый) Gemini переделка шаблон DLE под сайт телефонов

gemini_9.6.rar [604,71 Kb] (cкачиваний: 77)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent