Игровой шаблон Dle PSP


Игровой шаблон Dle PSP-GEN - красивые игры компьютерных направлений с интересными и захватывающими сюжетами сегодня пользуются популярностью, а ещё сайты с отличной прорисовкой деталей и идеальной подборкой цветов. PSP Dle шаблон игровой от дизайн студии с интересной версткой в целом универсальный для развлекательного портала или игрового сайта Counter Strike (CS) или любого другого подходящий к этому дизайну.

PSP на дле вы можете ставить на движок девятой версии так как он адаптирован для нескольких версий. Для работы бесплатные шаблоны под dle, ресурс dle9.com советуем ставить по инструкции на актуальную версию (скачать datalife engine).

В шапке присутствует наверное слайдер или его можно туда приспособить, что замечательно дополнит преимущество этой работы, в следствии этого привлечет сюда многих посетителей, заинтересовав их интересными тематическими картинками и анонсами, появляющимися рядом. У нас на сайте вы можете найти шаблоны dle новости, блогов, кино тематик, как и PSP, и принадлежащие к семейству игровых вебсайтов, с подобной стилизации самого дизайна. Он оформлен в синей цветовой гамме, с элементами управления и фиксированной удобной шириной. Шаблон был "Очищен" нами от ссылок URL и не нужных элементов, за исключением копирайта.

Как всегда профессиональные бесплатные шаблоны DLE PSP

Скачать Dle PSP шаблон игровой psp_9.7_9.6_9.5_9.4.rar [1.30 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent