Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / MegaShara DLE шаблон софт портала МегаШара

MegaShara DLE шаблон софт портала МегаШара


Грамотные сайты всегда выделяются из большой группы других, вот пример, попытка сделать клон - шаблон для DLE MegaShara одного из популярнейших софт порталов в рунете под названием Мегашара. Это качественно выполненная и бесплатная работа шаблон DLE Megashara дизайн известного софт Мегашара портала в зеленых тонах выглядит по современному классно и привлекательно, был адаптированный для новой версии движка.

Данная работа выделяется своей оригинальностью в 3-х колоночном стиле, что позволит вам наполнить свой собственный веб-проект необходимым количеством блоков и модулей, такими как последние комментарии, модуль переходы, случайная новость, апдейт тиц и PR и т.д, который вы можете также найти и скачать у нас на ресурсе «все для дле».

Шаблон дле MegaShara соответствует своей аудитории, являющиеся наиболее перспективными потенциальными пользователями интернета, ищущие, что скачать к себе на компьютер, например, программы, книги, видеофильмы и т.д.. При использовании необходимых скриптов написанные на PHP, можно раскрутить сайт, ведь они хорошо помогают увеличить посещаемость и времяпрепровождения посетителей, что и является первостепенной задачей для любого веб-мастера. Т.к. при заработке большая посещаемость, сулит большие прибыли, а с таким оформлением веб-ресурсу проще всего добиться успеха такого плана.

В шаблоне Dle 9.5 Megashara есть все что нужно для сайта софт портала в зеленой расцветке, но и других веб-ресурсов, ведь данное оформление под названием МЕГАШАРА универсально во всех отношениях. С удачным размером ширины, называемой «фиксированной» за статичность определенного размера. Коды файлов аккуратно записаны, они были проверены на скрытые ссылки, а при обнаружении удалены. Тест на разных браузерах оказался положительным, дизайн хорошо будет отображаться на многих браузерах. Красивый дизайн MegaShara DLE шаблон софт портала МегаШара.



Рекомендуем MegaShara DLE шаблон софт портала МегаШара

megashara_9.5_9.4_9.3_9.2_9.0.zip [505,09 Kb] (cкачиваний: 85)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent