Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для DLE BizInformative

Шаблон для DLE BizInformative


Представительского класса стильный и деловой структуры сайт можно быстро получить на шаблоне для DLE BizInformative почти зарубежного вида с рабочим слайдером и простым не сложным дизайном. Bizinformative Dle шаблон бизнес или коммерческого сайта, с рабочим красивым слайдером и стандартной версткой, для серьезных порталов бизнеса и деловых людей, особый дизайн придаёт ему деловой вид, под стильный веб-ресурс визитки о бизнесе, деле, коммерции. Стильный шаблон для DLE про бизнес BizInformative.

Цветовая гамма максимально легка и не бьет яркостью, нежный оранжевый цвет и белая платформа под публикации смотрится очень красиво. Структура стильный шаблон для dle BizInformative и с классным слайдером про бизнес максимально упрощена, дабы не загружать его, что может сделать страничку тяжелой и медленно загружаемой.

Хотя изначально шаблон dle BizInformative разрабатывалась с целью оформить ресурс о бизнесе, его можно применить и для ведение личных блогов, что в настоящее время находит все новых и новых своих последователей и участников. Блоги-дневники, авторы которых пишут о своих чувствах, мыслях, настроениях, повествуют о личной жизненной философии, сочиняют стихи, собирают истории об интересных событиях свой жизни – поездках, встречах и т.п.
Есть и другие варианты блогов, создающие их называются блогеры, цель их является заработок. Это, конечно, сложнее, т.к. такой блог должен содержать информацию, интересную определенному кругу читателей. В любом случаи данный декор может вписаться в любую из этих категорий, что делает его замечательным.



Советуем стильный про бизнес шаблон для DLE 9.5 BizInformative

bizinformative_9.5_9.4_9.3_9.2.rar [684,01 Kb] (cкачиваний: 254)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent