Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон для Dle Ambilight

Игровой шаблон для Dle Ambilight


Игровой шаблон для Dle Ambilight - здесь дизайн таких шаблонов имеет хорошую проработку, которая выполнена в темно-синем футуристической цветовой гамме и разными блоками оформления. Шикарно сделанный оригинальный игровой шаблон Dle Ambilight выполненный в стиле игрового ресурса, игровых серверов и порталов этой игры, вот и теперь представляю вам отличный качественно прорисованный от студии S-ARTs Ambilight под Dle с полным функционалом для такого ресурса, который посвящен вероятно информации об этой интересной и популярной игрушке. Шаблон адаптирован для высокой и ниже версий Datalife Engine (в разделе - бесплатные шаблоны под dle) где вы можете найти ещё такие же замечательные и качественные работы у нас на dle9.com.

Мы же предлагаем для хорошего использования устанавливать этот шаблон на Dle. Данная тема будет великолепно смотреться в качестве дизайна с кнопками игрового вебресурса, вебпортал развлечений, каталога компьютерных или онлайн игр, где юзеры смогут публиковать все новости dle. Также отлично подойдет в качестве сайта игровых хостинга (сервер Counter Strike CS, CS 1.6, CoD и др).

Замечательный, игровой и свежий завораживающий своим красивым дизайном Ambilight Dleот веб студии S-ARTs можно использовать для классного игрового портала c красивой CMS, смотрится очень хорошо. Ширина игрового шаблона фиксированная, что дает ему спокойно отображаться на мониторах почти любого разрешение экрана.



Рекомендуем игровой шаблон Dle Ambilight шикарно сделанный ambilight_9.6_9.5_9.4.zip[1.24 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent