Шаблон Dle Spasalona


NatureStudio шаблон Dle Spasalona - «Спа Салон - центр омоложения о салоне красоты» довольно актуально и развивается быстрыми темпами, благо можно рекомендовать покупки в интернет-магазине получая прибыль с процентов. Приятный, а также красивый от студии NatureStudio Spasalona шаблон под Dle - "Салона красоты, учреждения массажа, оказания услуг по уходу за коже или другого направления " отлично пригодиться порталам посвященные подобной услуге. Замечательно выполненный этот из категории бесплатные шаблоны адаптирован для DLE Spasalona нашим блогом dle9.com и для лучшей работы вам нужно его использовать на Datalife Engine.

Тема хоть и "Спасалон и медицина", но может быть применена к почти любому ресурсу с тематикой похожих направлений и при незначительных изменений даже использована для блога с любой тематикой. В качестве примера шаблон DLE 9.6 Spa salona отлично может подойти для медиа портала, dle новости занимающейся дизайном и разработкой в сети (эффективное размещение контекстной рекламы, привлечение пользователей за счет рекламы и др).

SpaSalona шаблон DLE по традиции выполнен в приятной светло-розовой цветовой гамме и имеет классную и симпатичную верстку, которая должна понравится вам и посетителям вашего ресурса. Ширина фиксированная, тем самым позволяет хорошо отображаться с любым разрешением экрана. Все работы на портале dle9.com обязательно проверяются перед добавлением и очищаются от чужих ссылок, как и этот стиль оформления.



Шаблон Spasalona DLE 10.0-9.0 розовый приятный о салоне красоты
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent