Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для Dle Iphonegui тематика Iphone телефоны

Шаблон для Dle Iphonegui тематика Iphone телефоны


IphoneGui шаблон DLE - очередная популярная работа про телефоны, окрашенная в приятных тонах серой цветовой гаммы, с разными добавлениями глянцевого оттенка. разбавленных синими линиями и текстурой. Замечательная тематика сайта все о мобильных телефонах Iphone, вот такой шаблон для Dle Iphonegui в ярких глянцевых, серых и синих цветах под создания интернет магазин сотовых телефонов, при помощи которого вы сможете сделать популярный портал.

Тематика мобильной техники продукции Iphone будет популярна, пока есть энтузиасты, придумывающие интересны приспособления и товары. Вот яркий пример о который вы можете поведать своим пользователям: бампер со стразами для iPhone - это красивый чехол украшенный сверкающими от света камнями, защищающий от ударов и царапин корпус телефона. Такой оригинальный аксессуар придется по вкусу многим почитателям изысканности и роскоши, доступен для покупки в онлайн магазине с доставкой по всей Украине.

В комплекте имеет полную адаптацию под (скачать движок datalife engine) и ниже версию сделанная нашим портал dle9.com. Хороший и необычный шаблон DLE Iphonegui рекомендуется ставить сайтах с подходящей тематикой и направлением. Красивые и оригинальные шаблоны для Dle Iphonegui тематика Iphone телефоны.

Он как нельзя лучше подходит в качестве шаблона для сайта dle новости про сотовые, мобильные телефоны, новые IT технологии, бизнес компании, или же информационный портал новости техники (например, о том как получают кредитную карту, как оформить кредит, как получить ипотеку и тд). Тема выполнен в серой и синей цветовой гамме, с разными цветами глянцевого оттенка. Iphonegui имеет фиксированную ширину, а код очищен и не имеет дополнительных вставок посторонних Url (сайтов), за исключением копирайта.



Скачать все для движка dle без регистрации предлагаем шаблон Iphonegui тематика Iphone телефоны

iphonegui_9.6_9.5_9.4_9.3_9.2.rar [477,82 Kb] (cкачиваний: 46)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent