Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Бесплатные шаблоны DLE Mamba Design

Бесплатные шаблоны DLE Mamba Design

Бесплатные шаблоны DLE Mamba Design

Относительно небольшой стоимости создать индивидуальный веб-ресурс, можно с помощью красочного и яркого оформления, как бесплатные шаблоны DLE 9.6, 9.5, 9.4, 9.3, 9.2 MambaDesign. Профессиональный трех колоночный дизайн: красивая "шапка", слайдер и информационная часть, соединенны с "подвалом". Логотип, как обычно находится на верху в левом углу, вход в профиль ниже пядом с многоуровневым меню, которое сделано с помощью jQuery скрипта. Дальше под контентом расположился шикарный слайдер у которого есть удобная система переключения на следующую картинку (пагинация).

Необычные бесплатные шаблоны DLE Mamba Design хорошо подойдут под веб-проект, который сосредоточен на большой целевой рынок с различной специализацией. Даже деловые люди могут позволить себе расслабиться, чтобы не тратить деньги на дорогой дизайн, особенно в пиковое время кризиса. Ведь не секрет, что некоторые популярные информационные порталы, когда-то начинали с маленького, а после стали наиболее действенными в интернет бизнесе.


Красочный и ярко оформленный на https://dle9.com/ скачать бесплатные шаблоны DLE 9.6яркий с полным пакет для работы на дизайном блоговый DLE 9.6 Mamba Design-9.2
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 12 октября 2011 15:16
какая версия движка ?
Что за браузер у меня все нормально .
Проблема в может быть в login.tpl попробуйте установить заново шаблон , а при адаптации на дле 9.4 не добавлять login.tpl оставить от 9.2
Keks от 12 октября 2011 14:33
После установки шаблона, весь текст ушел влево. Но как только нажимаешь кнопку авторизация, весь текст возвращается на место. В чем проблема?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent