Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / KStore v1.0.0 многофункциональная тема OpenCart 3 Hi-Tech

KStore v1.0.0 многофункциональная тема OpenCart 3 Hi-Tech

KStore тема OpenCart
Скачать шаблон OpenCart 3 Hi-Tech KStore качественная тема интернет-магазина сайта электронной коммерции для любых услуг и товаров, многофункциональный дизайн разработан с множеством решений динамической веб-площадки, мегаменю, фильтрами торгового представительства и т. д. KStore v1.0.0 многофункциональный шаблон OpenCart 3 Hi-Tech с плагинами различных поставщиков и многими мощными расширениями. Эффективный элемент интерфейса сайта для одностраничных заказов полностью готов выполнять функции с полезными инструментами OpenCart 3.


Хештеги: #opencart #wordpress #опенкарт #themes #modules #модули #темы #ecommerce #html #webdesign #shopify #woocommerce #интернетмагазин #сайт #разработка #web #cms #prestashop #webdevelopment #seo #website


KStore - Multipurpose OpenCart 3 Hi-Tech Theme ( 3 Mobile Layouts Included) трендоый многофункциональный шаблон электронной коммерции, тема выпускается с множеством функций для динамического веб-сайта, таких как одностраничный заказ, мегаменю, фильтр магазина, многие мощные расширения и т. д. В частности, он также совместим Поддерживая последнюю версию OpenCart 3.0.x, эта тема имеет множество функциональных возможностей современного шаблона для любого веб-сайта электронной коммерции. Шаблон неплохой, функциональный подготовлен для работы на экране с любым разрешением.

Цитата: Отзывы:

• После установки шаблона в мобильной версии не показывает меню, есть идеи что может быть?

• Очень хороший шаблон. Мне пригодился.

• Хороший шаблон устанавливается, настраивается без проблем. Большой плюс то что есть мобильная версия. Рекомендую!

• Как установить шаблон?

• Одним словом = СЫРОЙ, но попробовать можно, поставил вместе с mfp 2.4.9... по итогу работает, но убого, на первом варианте внешняя левая панель в КАТЕГОРИЯХ (в ней собственно и сам mfp отображается, вместо родного) вызывается кнопкой sidebar, и как только происходит фильтрация, левая панель сворачивается, страница обновляется, товар-то отобран, но что бы снова добавить в параметры фильтра, нужно опять тыкать кнопочку sidebar и так постоянно - отстой, на втором варианте отображения шаблона еще хуже. Из плюсов - классно сделаны настройки, гораздо проще многих именитых, так что для старта и набора опыта самое то, для нормальной работы нужно допиливать, тогда будет супер.

• Отображение шаблона желает лучшего. Скачал, поставил, удалил. К сожалению...


Скачать шаблоны OpenCart 3 Hi-Tech, темы с многофункциональными возможностями, представленный архива шаблона доступен по следующей ссылке:

kstore-v1.0.0.zip Размер: 29.36 Mb
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent