Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Antomi v1.0.0 многоцелевой шаблон OpenCart 3

Antomi v1.0.0 многоцелевой шаблон OpenCart 3

Antomi шаблон OpenCart

Скачать многоцелевой шаблон OpenCart 3 Antomi — Multipurpose OpenCart Theme (Included Color Swatches), красивый дизайн сайта с большой коллекцией разнообразных качественно оформленных страниц, скриптов и модулей. Antomi v1.0.0 — многоцелевой шаблон OpenCart 3 спроектированная для созданий любого магазина: цифровой страницы для продажи разных товаров, торгового представительства по высоким технологиям, мебельного магазина или игрушек. Многофункциональная тема с готовыми и настроенными страницами, адаптивная тема Opencart, которую можно использовать на любом устройстве и во всех веб-браузерах.

Скачать бесплатно многоцелевые шаблоны OpenCart 3., как тема Antomi v1.0.0 выбирать использования цвета с очень приятной-чистой раскладкой, есть удивительные анимационные эффекты для создания сайта.
Тема Antomi включает в себя Ultimate Menu, в котором отображаются выделенные категории ссылок, что делает покупку более быстрой и удобной. В этой теме также показаны товары со скидкой с таймером, товары категорий по вертикали и горизонтали. Кроме того, на главной странице есть свежий раздел статических блоков с красивыми изображениями, приносящими уникальную и великолепную рекламу. С помощью инструмента перетаскивания вы можете изменить структуру, элементы в области содержимого и создать красивые страницы. В частности, Themes Dashboard повышает удобство работы с панелью администратора, устраняя тупость стандартного шаблона администратора OpenCart. В конце концов, информационный бюллетень помогает строить отношения с вашими клиентами, которые могут помочь им получать последние новости, информацию, вводя электронную почту и регистрируясь.
Antomi шаблон OpenCart


Хештэги
#opencart #wordpress #опенкарт #themes #modules #модули #темы #ecommerce #html #webdesign #shopify #woocommerce #интернетмагазин #сайт #разработка #web #cms #prestashop #webdevelopment #seo #website


Цитата: Отзывы:
Шаблон красивый, функциональный, адаптирован для экранов с большим разрешением, но к сожалению данный модуль сильно нагружает процессор на хостинге. С данным модулем хостинг даже с хорошими параметрами не сможете использовать. К сожалению пришлось отказаться от данного шаблона.

Прикольный дизайн, хороший, багов нету я проверил!

Мне показалось слишком красный)) Но это это исправимо. Спасибо.

Неплохой шаблон, посмотрим.


Скачать OpenCart шаблоны, универсальные дизайнерские работы для создания многофункционального сайта, как тема Antomi v1.0.0 - многоцелевой шаблон OpenCart 3 по следующей ссылке :

antomi-v1.0.0.zip Размер: 32.4 Mb
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent