Tarly HTML шаблон лендинга

Tarly универсальный HTML-шаблон лендинга
Скачать Tarly HTML шаблон лендинга, профессиональный дизайн универсальный структуры «Tarly Multipurpose Landing Page HTML Template» спроектирован качественно на основе HTML5, Bootstrap 4, CSS и Sass. Tarly v1.0.1 — универсальный HTML-шаблон лендинга, является многоцелевой вёрсткой с чистым кодом, подготовленный для работы в любых браузерах и на разных устройствах с разрешением экрана под мобильные устройства и ПК. В сетке кода применяются адаптивные целевые страницы и SEO-оптимизация, которые предназначены для быстрого создания блогов, укоренной разработки веб-сайтов. У шаблона есть целый набор многоцелевых страниц показа продукта SaaS, мобильных приложений, книжной витрины, лендинга продукта и т. д. Привлекательный на вид стиль способен выводить контент качественно на всех типах экранов и устройств, включая Windows, Mac, iOS, Android и т. д.

Современный бизнес сегодня в большинстве случаев не обходится без собственной площадки, способный в разы увеличить количество клиентов или помочь в привлечение и продажи товаров и услуг. Вы можете пройти курсы seo сайта продвижения в Минске на сервисе seo.webfocus.by, чтобы подтянуть свой уровень, самостоятельно заниматься этой профессией и зарабатывать. На своем ресурсе с предложенным оформлением выкладывать полезное видео по этой теме или в соц сетях, проводить онлайн вебинары или коучинг. Оптимизация сайтов и SEO-продвижение является востребованной темой, помогающая найти оптимальные ключевые слова поисковых запросов, грамотно произвести оптимизацию структуры ресурса и его наполнение, методы монетизации и повышение значимости сайта. Именно платные курсы лучше всего помогают набраться опыта в этой сфере.

Tarly v1.0.1 - универсальный HTML-шаблон лендинга даст вам большой контроль над внешним видом основных страниц для качественного оформления ссылок, изображений, таблиц, форм, аудио-/видео- и Flash-объектами и пр. Замечательных особенностей HTML хватит вам, чтобы создать любую площадку с красивым и современным дизайном, это может быть интерн-магазин услуг и товаров, доска объявлений, корпоративный ресурс, блог, или сайт новостей.



Хештеги: #html #html5 #лендинг #landing_page #сайт #шаблоны #seo #веб_дизайн


Скачать шаблоны HTML5 & CSS3 профессиональных студий и разработок универсальных стилей для создания собственного сайта с удобным и качественным взаимодействием HTML-документов, архив доступен всем по следующей ссылке


tarly-1_0_1.zip [4,03 Mb] (cкачиваний: 45)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent