Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Midone шаблон HTML Laravel админ панели

Midone шаблон HTML Laravel админ панели

Midone шаблон HTML
Скачать Midone шаблон HTML + Laravel админ панели с интеграцией TailwindCSS, мощный дизайн страницы, стартовый комплект функциональной панели администратора Laravel с качественным стилем пользовательского интерфейса для работы. Midone v2.0.3 — шаблон админ панели Laravel + HTML стартовый комплект панели администратора Laravel с интеграцией TailwindCSS. Вы можете использовать шаблоны лезвий Laravel вместе с компонентом TailwindCSS. Фронтенд-стили и структура каталогов, внешний интерфейс разработаны для производственного использования.

Если вы хотите освоить умение работать на простых примерах уроки Laravel, то рекомендуем заглянуть на сайт Tretyakov.net, установить набор компонентов нужны вам элементов и сборники различных «полезностей». Эти навыки помогут вам кардинально повысить качество вашей площадки, эффективность взаимодействие HTML-документов, широкий комплекс пользовательских действий и многое другое.

Хештеги: #html #html5 #лендинг #landing_page #сайт #шаблоны #seo #веб_дизайн




Midone дает вам все необходимое для создания панели администратора. Есть несколько вещей, таких как цвета, компоненты и макеты, которые тщательно подобраны и разработаны для каждой отдельной страницы. Шаблон сделан с помощью фреймворка TailwindCSS, который имеет много полезных классов утилит и отличную поддержку SASS.



Загружаемые файлы будут содержать 3 каталога, исходные файлы проекта и документацию, которая поможет вам начать использовать этот шаблон. Он создан для того, чтобы сэкономить ваше время, чтобы вы могли позаботиться о других частях. Все компоненты полностью модульные и написаны с помощью SASS.

Midone Template HTML5 спроектирован с учетом всех видов экранов устройств, в наборе идет несколько уникальных страниц и компоненты, которые помогут вам быстро создавать приложения администратора. А пока вы можете сосредоточиться на разработке своего проекта, не беспокоясь об интеграции HTML-шаблонов.

Скачать шаблоны HTML + Laravel админ панели можно у нас без регистрации, как представленный образе по следующей ссылке

midone-laravel-2.0.3.zip Размер: 24.7 Mb
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent