Шаблон Stroimarket Opencart

Stroimarket для Opencart
Скачать адаптивный шаблон для Opencart 2.3 Stroimarket — качественный дизайн для создания сайта темы строительства и ремонта. Stroimarket — адаптивный шаблон строительства и ремонта для Opencart 2.3, приятной стилистики дизайн интернет магазина opencart на тему строительство и ремонт.
Шаблон предназначен для быстрого открытия сайт, ваш интернет-магазин строительных материалов сможет конкурировать с подобными проектами, современная вёрстка включает весь необходимый набор решений и функций для создания площадки, достаточно просто устанавливается.
Шаблон Opencart Stroimarket способен принести вам прибыль, вам остается добавить вашу продукцию, товары, разместить предложения или оказываемые вами услуги в ремонте и стройке объектов. Добавьте свои категории, картинки, настройте основную страницу шаблона, очень важно разместить описание, сделать логотип и другие шаги, чтобы начать продажи. Все изменения файлов в шаблоне, делается с помощью удобного модификатора, если вы захотите установить сторонние модули или дополнения, то верстка не поломается, всё рассчитано для работы новичков и опытных людей. Лучшее решение открыть магазин с минимальными вложениями на системе Opencart шаблон HTML5 CSS3.

Особенности:
• Увеличена ширина шаблона с 1170px до 1300px
• Добавлен модуль "Стикеры"
• Добавлен модуль "Стена категорий"
• Добавлены иконки платежных систем в Подвале
• Добавлен вывод артикула в карточку товара и категории
• Добавлен вывод веса товара в модули и категории
• Теперь можно выводить свои статьи рядом с меню

Хештеги: #opencart #интернет_магазин #website #ecommerce #wordpress #опенкарт #html #themes ##опенкарт3 #modules #модули #темы #webdesign #opencart_3 #интернетмагазин


Stroimarket - это недорогой шаблон интернет магазина opencart на тему строительство и ремонт. Открыть интернет-магазин строительных материалов, достаточно просто, выбрав наш шаблон Stroimarket - Вы можете начать получать прибыль уже прямо сейчас, загрузите ваши товары, категории, изображения, настройте главную страницу шаблона, добавьте описание, логотип и начните продажи. Все изменяемые файлы в шаблоне, выполнялись через модификатор, Вам не стоит переживать, при установке сторонних модулей или дополнений, что верстка поломается. При покупке данного шаблона, оказываем помощь в установке как самого шаблона, так и модулей. Stroimarket - это лучшее решение открыть магазин с минимальными вложениями на системе Opencart.

Скриншоты:










Отзывы:
— Отличный шаблон!

— хороший шаблон даже очень

— спасибо, супер!

— Красивый и функциональный шаблон, будем пробовать

— Отличный шаблон.

— Очень хороший шаблон


Скачать шаблоны для Opencart 2.3 тематики строительства и ремонта вы сможете у нас без регистрации и бесплатно по следующей ссылке:

stroimarket.zip [3,33 Mb] (cкачиваний: 97)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent