Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблоны HTML Kinle магазин техники, 3d-принтеры

Шаблоны HTML Kinle магазин техники, 3d-принтеры

Kinle адаптивный HTML-шаблон для электронной коммерции
Скачать адаптивные шаблоны HTML Kinle для электронной коммерции можно в этой теме. Kinle — Responsive eCommerce HTML Template, технологичный дизайн, элегантный и состоит из 4 макетов. Kinle v1.0 — адаптивный шаблон HTML для электронной коммерции, замечательный инструмент легко редактируется и настраивается под любые задачи, пригодиться в создание сайта, продвинутого интернет-магазина по продаже цифровых, техники и 3d-принтеры, высокотехнологичных товаров, современной электроники для дома и отдых, аксессуаров.

Сегодня всё больше энтузиастов появляются интерес к 3d печати, принтерам, которые падают в цене и стали доступны многим, делают свои разработки, делятся с друзьями и продают успешно продукцию в интернете. Самый часто заказываемый товар - это 3d филамент в интернет-магазине "Волкмедиа" реализующий качественные филамент-нити и другие расходные материалы на странице каталога можно найти всё необходимое для этого дела. А ещё, вы можете заказать выделку 3д-модели по вашим чертежам, любое изделие из пластика по готовым проектам будет выполнен в срок с нуля, и отправлен вам по почте. В направление деятельности 3D-печати очень много возможностей для заработка в интернете, кроме реализации 3D-принтеров, 3D-программы, 3D-модели, оборудования, ABS-пластика и других расходных материалов, можно предлагать свои услуги и готовую продукцию.

Шаблон HTML Kinle представляет собой набор из 37+ HTML5 профессионально сделанных страниц, с четырьмя уникальными домашними версии. Дизайн построен на основе современных решений, разметки Bootstrap 4, SASS, CSS3, HTML 5 и W3C. Оптимизированная вёрстка и страницы оптимальны разработаны в плане SEO продвижения, шаблон поддерживает коллекцию скриптов и множество функций, вы сможете оценить плавную анимацию, масштабирование изображения, шрифты Google, Font Awesome, значки Plaza и многие другие.


Хештег
#создание_сайтов #html #template #html5 #строительство_сайтов #сайтвизитка #лендинг #landing_page #сайт #строительный_сайт #созданиесайтов #шаблоны #seo #веб_дизайн #landingpage #дизайн


Теперь легко просто вы сможете развивать свой бизнес-проект, ведь есть качественный адаптивный HTML-шаблона Kinle для интерне-магазинов



Скачать HTML 5 шаблоны, Responsive eCommerce HTML Template, Kinle v1.0 - адаптивный HTML-шаблон для электронной коммерции, это простой и элегантный дизайн с технологичным видом и структурой, скачать можно по следующей ссылке:

kinle-1.0.zip Размер: 9.44 Mb
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent