Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / eMarket v1.2.0 — многоцелевая тема магазина OpenCart 3

eMarket v1.2.0 — многоцелевая тема магазина OpenCart 3

eMarket
Скачать адаптивные шаблоны OpenCart eMarket — это многоцелевая тема магазина OpenCart 3 с 25 страницами и мобильной сеткой, мощный дизайн один из ключевых продуктов с большим количеством возможностей. Премиум шаблон eMarket v1.2.0 - многоцелевая тема магазина OpenCart 3 с универсальными решениями «все в одном», подойдет для создания любого веб-сайта электронной коммерции. Тема поддерживает актуальные версии OpenCart 3.0.x, содержит множество технических функций и возможностей для постройки самого современной площадки электронной коммерции с высоким уровнем преимуществ премиум класса.

Стремительно завоевывать нишу поможет eMarket v1.2.0 - многоцелевой шаблон интернет магазина OpenCart 3, если вы решили заняться интернет бизнесом, то современный стиль с красивыми домашними страницами, представляющая собой актуальные темы более 25 вариантов, с высокой скоростью отклика, неограниченным количеством выбора цвета, то что нужно начинающему проекту. В данной версии встроен шикарный слайдер, Megamenu, слайдер обратного отсчета, формы и блоки избранные продукты, вкладка со списком товаров, многие функции выполняются с помощью удобных всплывающих окон и т. д. Скрипты и плагины совместимы со многими сторонними расширениями, это и Multivendor, Slider Revolution, Дизайн продукта, GDPR и т. д.
eMarket


Комплект предлагает широкие возможности для настройки почти любого блока или формы: интегрированный визуальный конструктор для страниц, отлично вписывающее мегаменю с всплывающими категориями и функции перетаскивания, плагин мессенджера Livechat, мобильные макеты, скрипты для удобной рассылки электронной почты и многое другое.

Установка производится легко: всего несколько пунктов, чтобы сайт.
Хештеги: #opencart #seo #website #ecommerce #wordpress #опенкарт #html #themes #разработка #modules #модули #темы #webdesign #shopify #woocommerce #интернетмагазин #сайт #web #cms #prestashop #webdevelopment


eMaket OpenCart 3 поддерживает самые разные плагины для нескольких поставщиков, сделает ваш ресурс доступным для многих поставщиков.



Отзывы:
Отлично работает спасибо

Шаблон хороший. Русского языка нет, нужно все переводить, но думаю это не проблема. Весит немного.

Первый шаблон который установился без косяков и бубна ) Не хватает русского языка и лень искать ссылки на авторские права и демо версию , буду искать дальше ... Но с каждым разом ,понимаю что дефолтный шаблон html5 хорошее решение )

Тема действительно классная, но... предназначена, исключительно для ознакомительных целей. Вы не сможете убрать и изменить footer, так как для этого нужны знания и Twig. Меню, категории и пр. меняется легко, но есть моменты которые вам бессильны. Если кому нужна помощь или уже правильная тема, пишите в личку.

Ставил этот шаблон, мороки много, но он многофункциональный

Все работает отлично


Премиум html шаблоны OpenCart 3 скачать можно скачать у нас бесплатно и без регистрации, как template eMarket - Multi-purpose MarketPlace OpenCart 3 Theme (25+ Homepages & Mobile Layouts Included) по следующей ссылке

emarket-opencart-v1.2.0.zip Размер: 87.21 Mb
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent