Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / HTML5 шаблоны Landrick Saas & Software Landing Page Template

HTML5 шаблоны Landrick Saas & Software Landing Page Template

Landrick Saas & Software Landing Page Template
HTML5 шаблоны Landrick — Saas & Software Landing Page Template классный дизайн с мощными функциями для создания сайта стартап, коворкинг-проекта, облачного и виртуального хостинга, классических площадок saas и приложений, новостного ресурса и событий, бизнеса, программ, маркетинга, услуг, образовательных курсов.
Landrick v2.5.1 - Saas & Software Landing Page Template многофункциональный шаблонный стиль, дизайн современный и адаптивный подойдет в разработке saas социальной сети, магазина продуктов с галереей, личного портфолио много других сайтов.



Landrick — это шаблоны Saas современного образца с начальной загрузки и программным обеспечением, цифровой маркетинг / агентство, маркетинг в социальных медиа, сайт онлайн-курс обучения можно запустить на данном шаблоне. В комплекте включены шаблоны электронной почты, структура оптимально разработана под маркетинг, агентство, поиска работы и создания карьеры, есть плагины поддержка клиентов, одностраничный лендинг и т. д. Код соответствует стандартам и модульной схеме подобных тем, это & Folder, structure, HTML file struture и плагины.

Landrick v2.5.1 - Saas & Software Landing Page Template полностью обновленная версия до актуального кода bootstrap v4.5. 100% отзывчивый и отлично продуманный дизайн, который сможет отобразить информацию на всех известных экранов и устройств. Уникальный пользовательский интерфейс (UX), превосходная вёрстка дизайна легко настроится под ваших условия, здесь можно комбинировать элементы с другими компонентами. Представленная темная версия с поддержкой RTL и светлая, качественно смотрится, в новой версии исправлены некоторые недочеты или ошибки с реагированием на внутренних страницах.

Это отличный HTML5 шаблон для ИТ-услуги и маркетинг, агентства, поддержки, с минимальным набором элементов в одном комплекте.



Скачать шаблоны HTML Landrick v2.5.1 - Saas & Software Landing Page Template можно у нас по следующей ссылке
landrick-2.5.1.zip [24.6 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent