Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Hostlar хостинга доменов с WHMCS

Шаблон HTML Hostlar хостинга доменов с WHMCS

HTML-шаблон хостинга доменов с WHMCS
Качественный шаблон HTML Hostlar хостинга доменов с WHMCS, универсальный дизайн с инструментами для создания полноценной площадки сервиса, предоставляющий услуги хостинга WHMCS. Великолепный Hostlar v3.2.3 – HTML-шаблон хостинга доменов с WHMCS, обладает перспективными решениями для взаимодействий с целевой аудиторий и развития сайта. Дизайн гарантированно включают в себя мощный конструктор способный до неузнаваемости изменить страницы, интеграцию с плагином WPML, разное количество шорткодов, которые удобны в разработке мощной площадки за очень короткое время. Полностью адаптивный дизайн с готовыми решениями, где вам совершенно не потребуется знания в области программирования при создании многофункционального ресурса с услугами хостинга доменов с WHMCS.

Качественный дизайн подойдет для многих видов коммерческих предложений и сервиса, к примеру: продажа виртуального хостинга, доменов, VDS, или предоставления услуг прокси. Она часто используется в тех случаях, когда нужно зайти на запрещенные или не доступные ресурсы в стране, при блокировке аккаунта по IP в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, или сайты игр на деньги (ге делают ставки) и других. Оценить возможности и опробовать все методы работы сервиса услуги прокси можно по ссылке https://youproxy.ru/goals/proxy-stavki/, специальный инструмент позволит вам обойти защиту букмекерских контор от мультиаккаутинга (то есть неограниченных ставок и регистрации большого количества аккаунтов одним пользователем). Именно приватные прокси для БК помогают обходить мощную их защиту, которая в разы лучше, чем на площадках социальных сетей, подробную информацию и тарифы можно узнать по ссылке выше.

Hostlar v3.2.3 – набор HTML-шаблона хостинга доменов с WHMCS с неограниченными возможностями кастомизации, чтобы организовать свой бизнес по аренде мест на выделенном сервере для хранения файлов, в качестве интернет-провайдера.Hostlar – Domain Hosting Provider HTML Template with WHMCS and RTL современный стиль ui, следующее поколение шаблонов веб-хостинга с графиками, Настраиваемые разделы с множеством элементов для использования любой компанией, предоставляющей веб-хостинг, облачными решениями, есть страницы домены, хостинг электронной почты, CMS и интернет магазина. Мощный и удобный дизайн для работы с мобильных устройств, установка и настройка компонентов производится легко, созданный SEO-шаблон на Bootstrap идеально подойдет для многих компаний с услугами виртуального хостинга, по продаже доменных имен, обслуживания большого числа клиентов и конкурентов.





Скачать HTML5 шаблоны хостинг-провайдера разработанные профессионалами технологично и современно

hostlar-3.2.3.zip Размер: 15.17 Mb
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent