Шаблон HTML5UP


Html5 шаблон HTML5UP для бесплатного создания современного сайта, респонсивный HTML5+CSS3 в комплекте доступно более 25 страниц, несколько темплейтов фреймворк Skel, качественно адаптивный дизайн со всеми необходимы веб-разработками для идеального проекта. Приятная цветовая схема с шикарным функционалом поможет привлечь целевую аудиторию, а продуманный и детальный интерфейс отыскать нужную категорию, новость и раздел.

Понравилось оформление, но нужен редизайн? Тогда обращайтесь к профессионалам веб-студии «Arctika» по ссылке https://arctika.kz, опытные разработчики готовы в срочном порядке создать нужный проект, плагины и приложения, продумать стратегию развития сайта, выполнить SEO-оптимизацию, копирайтинг и многие работы в этой сфере по приемлемой цене.

Коллектив опытных веб-дизайнеров и увлеченных программистов предлагает большой спектр услуг для качественной разработки площадки в Астане / Нур-Султане. Специалисты с опыт работы, техническими знаниями и творческими идеями, всё это можно увидеть в портфолио, оценить стройность целевых страниц (landing page), визитки, каталогов, современные корпоративные и промо проекты, многостраничные интернет-магазины и многое другое.

Шаблон HTML5UP способен создать оптимальные условия для вывода информации – форума, доски объявлений, блога. С восхитительными и уникальным кодом минималистичный дизайн, является воплощением эффектного проекта, законченный внешний вид стиля удивительного веб-сайта сделаны профессиональными веб-дизайнерами на высоком уровне.
THEME INFORMATION

Author : Html5Up
Layout : Html5 and Css3
Categories : Blog and Personal
Colors : red white
Pages : Home Page, Blog Page
Compatible Browsers : Microsoft Edge, IE9+, Firefox, Safari, Opera, Chrome

Шаблон HTML5UP


HTML5UP – проект, в рамках которого для бесплатного использования создаются прекрасные, современные, респонсивные HTML5+CSS3 шаблоны.
HTML5 шаблоны скачать для оформления веб-сайта можно у нас по следующей ссылке


html5up-strongly-typed.zip [808,21 Kb] (cкачиваний: 35)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent