Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML5 Little Closet интернет-магазина спец одежды

Шаблон HTML5 Little Closet интернет-магазина спец одежды

HTML5 Little Closet
Адаптивный шаблон HTML5 Little Closet интернет-магазина спец одежды, униформы, модной и стильных аксессуаров для туристов и путешественников, создания каталога интересных вещей для разной категории покупателей. Bootstrap дизайн современный и стильный продукт с достойными качествами, чтобы максимально эффективно решать ваши задачи в создание продвинутого веб-ресурса. В подборке адаптивных HTML шаблонов интернет-магазина и страниц для создания собственного сайта сферы продаж самой разной продукции, для разработки каталога электронной коммерции и галереи поможет в осуществление представленный сегодня экземпляр, который превосходно подойдет для этих цели. Сверстанный html шаблон Little Closet на высоком уровне можно использовать в самописной платформе или популярной CMS, аккуратный и оптимизированный код прост в разработке и создания площадки, чтобы показать преимуществам и качества компании.

Самые необходимые вещи с уникальными свойствами и качествами проще найти на просторах Веб-сети, если вам нужен качественный продукт для путешествий, любите погружаться в воду, то стоит обратить внимание на популярный магазин Батискаф, здесь по хорошей цене предлагают гидрокостюм для подводной охоты, самых разных размеров и дизайна. Лучший онлайн-магазин для дайвинга и подводной охоты по доступной цене, специализированная площадка, где есть снаряжения для любителей необычного отдыха, в каталоге представлены: гидрокостюмы, термобельё, удобные шорты и майки, баллоны, ласты, полнолицевые маски, трубки, сумки, маски, литератора и учебники, нужные приборы и многое другое. Этот огромный ассортимент доступен для жителей Украины, вы можете легко выбрать подходящий лот, а потом купить с гарантией и быстрой доставкой.

HTML5 Little Closet



Little Closet HTML шаблон удобен в плане работы, у вас получиться проектировать все пространство с нуля. Дизайн построенный на css-фреймворке bootstrap, обладает свойствами совместимости с мобильными устройствами разных моделей и экранов Retina, сморится в браузерах шикарно. SEO-оптимизированный инструмент электронной коммерции отзывчив к поисковым системам, показывает высокую скоростью обновление страниц, цельность отображения информации, есть вертикальное меню, чтобы разместить ссылки в большом количестве и длины названий (категории и подкатегории).

В комплект Little Closet встроены виджеты подписки на рассылку новых публикаций, иконки с красочным видом социальных сетей, многофункциональный слайдер, где аккуратно и мягко прокручиваются фото продукции с популярных страниц. Скачать HTML 5 шаблоны можно у нас по следующей ссылке

littlecloset_html.zip [2,57 Mb] (cкачиваний: 32)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent