Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Бесплатный шаблон HTML Hostme WEB хостинга

Бесплатный шаблон HTML Hostme WEB хостинга

Бесплатный шаблон HTML Hostme
Hostme HTML шаблон WEB хостинга, бесплатный образец для создания главной страницы компании с услугами провайдера, с предложением виртуального сервера или продажи доменного имени. В любой сфере пригодиться такой качественный инструмент с многоуровневым выпадающим меню, страницей описания и интересным оформлением. Хотя дизайн можно легко отредактировать для интернет бизнеса, разработки делового сайта, компании, блога, и даже портфолио. На основной странице присутствует панель вкладок, где указаны несколько тарифных планов, секции легко вы сможете изменить, адаптивная вёрстка превосходно смотрится на любых мобильных гаджетах, управляется, кнопки активны и работают согласно их назначению.

Сегодня многие провайдеры хостинг услуг переходят на современные шаблоны HTML5, которые удобным и практичны, кто-то раздает бонусы и акции, тарифы по низким ценам, всё чтоб привлечь внимание своими специфическими возможностями и предложениями потребителей. Что такое безлимитный хостинг? И какие он даёт преимущества клиентам, можно узнать на странице сервиса Unlimit.space — или бывший spring.hosting компании, она полностью сменила имидж, при этом оставила все цена без изменений. Кроме, основных преимуществ, как надежность, защита от DDOS атаки и круглосуточной поддержки, серверные системы VDS на базе Intel Scalable Xeon и SSD, достоинством данного проекта, является безлимитный хостинг по крайне доступным ценам.

Бесплатный шаблон HTML Hostme WEB хостинга имеет отменную структуру, а совокупность изображений и элементов частей ресурса, файлов стилей CSS (каскадных таблиц стилей), и разные функциональные блоки, подключаемые формы сделаны грамотно, смотрятся гармонично. Бесплатные шаблоны Landing page состоят из страниц карточки ценового плана, обязательную форму обратной связи или контактную страницы, форум, FAQ, страницу Домены и разными страницами на услуги хостинга. Весь необходимый функционал для создания такой площадки в минимальном варианте есть в данном комплекте. Функциональный и красивый шаблон работы площадки хостинга, готов с первых секунд продемонстрировать индивидуальность вашей компании, повысить интуитивность действий, выбора и высокий уровень доверия.



Скачать HTML шаблоны можно у нас, они доступны всем по следующей ссылке

hostmehtml.zip [1,2 Mb] (cкачиваний: 31)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent