HTML5 Pivot Template

Pivot — Multipurpose HTML Template

Многоцелевой шаблон HTML5 Pivot — Multipurpose HTML Template отличного качества дизайн для создания современного сайта с бизнес-услугами или востребованными товарами. Адаптивный и отзывчивый инструмент спроектирован на Bootstrap 3.1 с большим количеством страниц под самые нужные задачи вашего предпринимательского дела.
Представляемые на https://dle9.com/ шаблоны, как полнофункциональный Pivot HTML5 шаблон подойдет в разных сферах деятельности, он может быть применен в строительстве площадки услуг ремонта, курсов, агентства по защите и охране, помощь в программирование, портфолио, ресурса популярных приложений и много других проектов. Эффективное воплощение мероприятия в жизнь нового проекта начинается с выбора интересного и удобного оформления. Этот HTML5 Template с 14 цветовыми схемами, поддержкой Variant от Medium Rare, подходит по всем параметрам для разработки почти любых сайтов, имеет нужные свойства и высокую результативность, так как относится к универсальному HTML шаблону.

Монтаж и установка турникетов, сегодня это услуга пользуется широким спросом, являются недорогими, но качественным решением безопасности в пропускном пункте фирмы и компаний. Устройство в значительной степени зависит технических параметров, а правильная работоспособность и длительный срок службы изделия играет не последнюю роль, всю эту информацию можно преподнести соискателям, желающие найти подходящий турникет. Очень подробное пояснение представила на своей официальной странице компания «Сервис и Сети», хотите узнать, как делается установка и монтаж турникетов, тогда проходим по ссылке https://svcnet.ru/services/ustanovka-turniketov. Дополнительно можно ценить спектр выбора специальных электромеханических устройств, чтобы без нанесения травм ограничить доступ к проходу посторонним лицам, а встроенная система в турникет, служит для отчета соблюдения сотрудниками трудовой дисциплины. Именно такую сферу услуг можно предлагать на сайте оформленный в дизайн современного стиля.
Pivot HTML Template


Качественно структурирован вёрстка, выполнен на адаптивной платформе Bootstrap 3.1, использует ряд .html-страниц для оформления в сочетании с удобными таблицами стилей css, есть много интересных плагинов jаvascript. Каждая вариант из комплект снабжена CSS стилями. медиа-запросы размещается внутри HTML-файла. В случае с CSS-файлами, есть ряд JS-файлов, которые предназначены в основном для работы плагинов, как isotope и smooth scroll.

Особенности by Medium Rare — Multipurpose HTML Template
• Полностью отзывчивый
• 14 цветовых схем
• Bootstrap 3.1
• Instagram
• Twitter-каналы
• Форумы поддержки доступа с ответами
• 4 контактные формы
• 3 типа меню
• 404 & 500 страниц ошибок

Несколько страниц ошибок 404 & 500 с простым и отзывчивы видом, можно будет использовать на площадке.
Что такое 404 страница ошибки?, Как исправить ошибка 404 сайт недоступен, читаем по ссылке выше у рассмотренном обзоре.

HTML Template скачать, универсальный дизайн на решениях Bootstrap 3.1 с большим количество плагинов для мобильных устройств, доступен архив по следующей ссылке Pivot - Multipurpose HTML5.rar [15.9 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent