Asbab HTML5 шаблон

Asbab HTML5 шаблон

Достойный магазин мобильных аксессуаров и техники Asbab HTML5 шаблон, полноценный высоконверсионнй дизайн eCommerce спроектированный на основе HTML5, CSS3 и Bootstrap решениях, способен превратить в украшение площадку, нацеленную на современные стандарты качества. Оформительская тенденция творческого и простого шаблона с интересными стилевыми эффектами и графикой поможет вашему сайту расширить ассортимент товаров, которые всё больше предпочитают люди покупать в интернет магазинах. Особые черты, лаконичность и выразительность профессионально проработанного HTML5-шаблона, помогут достойно справится с поставленными задачами и удовлетворить все потребности ваших потребителей.

Товары с невероятной популярностью, часто реализуемые в торговых точках интернета, являются флеш-накопители, футляры, карты памяти, чехлы для смартфонов, наушники, гарнитуры, разные приспособления и помощники в селфи, атрибуты смарт часов, колонки, кабели, стилусы и множество всевозможной продукции, имеющие отношение к категории "аксессуары". Представленный список товаров всего лишь капля в море, в электронном каталоге Украинского магазина ITsell.ua по ссылке https://itsell.ua/aksessuaru, представлен огромный ассортимент аксессуаров к современной техники самых разных производителей. Вся эта продукция по низкой цене необходима для заботы, защиты от поломок и продления работоспособности девайса. Сегодня у каждого человека есть какое-либо высокотехнологичное устройство в кармане, и поэтому подобные вещи сметается очень быстро, особенно в дни распродажи и акций.

Достойный лейдинг пейдж eCommerce Asbab HTML5 шаблон с универсальными возможностями, предназначен для площадок с большим количеством реализуемых приспособлений к мобильным устройствам, адаптеров и аксессуаров к ним. Верстка снабжена полезными страницами, подогревающие интерес к предложениям и представленной информации, есть эффектная анимация GSAP CSS3/HTML5, в комплекте множество важных страниц со смелым контрастом и градиентами заливки, как: корзина, заказы, обратная связь и контакты, сетка и список товаров, комментарии, краткое/полное описание и форма пожеланий. Интересные стилевые эффекты и графика легко редактированного шаблона, предлагает множество функций и решений в плане оформления заказа, повышения инстинктивных действий и т.д.



На нашем блоге мы предлагаем популярные модели для продвижения площадки от продвинутого до простого уровня реализации, скачать шаблоны eCommerce HTML5 можно не регистрируясь, представленный образец качественного магазина можно скачать по следующей ссылке
Asbab – шаблон eCommerce HTML5.zip [7.17 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent