Business Website html5 шаблон

Business Website html5 шаблон

Идеальный стиль Business Website html5 шаблон для предпринимателей, качественный и продуктивный стиль для развития роста компании или фирмы современными решениями интернет технологий. Минималистичный дизайн с шикарным слайдером на jQuery в самом горячем и просматриваемом месте на главной странице. Вёрстка оснащена множеством страниц и форм в которые вы сможете вписать информацию о компании, предоставляемых услугах, контакты, карту проезда и так далее. Частыми цветами в шаблоне отмечаются оттенки серого и красного. Лаконично и здорово выглядят заголовки страниц или публикаций, которые оформлены в основном хорошим черным текстом, при этом, шрифт заголовков контекстной части и текста имеют различия, придавая новостным статьям осмысленность, и способствуют приятному изучению информации.

Законный способ вывести бизнес на новый уровень развития, шаблон html Business Website для создания великолепной площадки со слайдером на представительской странице, придаст главной интерактивный вид и престиж. В дизайне достаточно много применяется грамотно подобранного стиля на css3 для отделки форм и блоков, всё это оформлено закруглением, кнопки имеют естественную форму и тени.




Предлагаем вашему вниманию интересный дизайн сайта бизнес тематики, скачать дизайн html5, как шаблон Business можно у нс без регистрации, как образец доступный по следующей ссылке

business_website.zip [1,07 Mb] (cкачиваний: 38)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent