Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Интернет магазин смарт весов и техники Marketspot HTML5

Интернет магазин смарт весов и техники Marketspot HTML5

Marketspot HTML5
Качественный со многими достоинствами для трагентированния и контекстной рекламы Marketspot HTML5 шаблон цифрового магазина, оригинальный каталог с крупным ассортимент умной техники для дома и офисов, к примеру: весы для диагностики, фитнес часы известных брендов Huawei, Xiaomi и других. Стильная вёрстка изобилует приятными и чистыми цветами, станет основательным улучшением вашего сайта. Дополнительно инструмент предлагает профессиональный вариант постройки сервиса с высокой результативностью для продажи любых продуктов и услуг, он смотрится современно, есть боковая панель для важных ссылок, продуманно сделано всплывающее окно, эффектная анимация GSAP CSS3/HTML5 и другие дизайнерские примочки.

Оцените по-настоящему значимый онлайн магазин умной техники, именно сюда многие жители Украины приходят за покупкой смарт весов контроля здоровья тела, в каталоге интернет магазина огромный ассортимент выбора подобных устройств, способные ставить диагноз, запоминать измерения, давать полезные советы и многое другое. В других разделах сайта можно посмотреть современные высокотехнологичные устройства от Xiaomi по низким ценам, купить можно не только напольные весы, здесь представлены смартфоны, умные часы, планшеты, ноутбуки и аксессуары к ним, всё для связи, просмотра видео, музыка, уборки и чистки помещения. Простота и выразительность структуры страниц сервиса, помогает быстро найти нужный прибор, изучить описание и технические возможности, сделать заказ в два клика, да и домен очень запоминающийся.



Превосходно и стильно спроектирован шаблон HTML Marketspot интернет магазина смарт вещей и всевозможной цифровой техники, такой инструмент предлагает вам самостоятельно с помощью широких возможностей Глобальной Сети построить проект и стать партнером крупных компаний, чтобы приводить к ним пользователей, делая прибыль на процентах.
Creative Shops HTML5 Marketspot Digital Marketplace специальный, высококонверсионный дизайн площадки с полным набором решений, необходимых компонентов, применяемые сегодня в предпринимательской деятельности. Экстравагантный стиль подчеркивает структурность, а интересные эффекты и графика придают эмоциональный настрой.




Скачать шаблоны HTML торговой площадки можно у нас на портале, тематическое оформление выполнено мастерски, представленная вёрстка существенно поможет вам улучшить шансы конкретного веб-ресурса в стремлении увеселить спрос на продукцию, доступен архив по следующей ссылке:
Marketspot-v1.0 HTML.zip [9.63 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent