Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Landing Page под ключ шаблон HTML5 Educrown (удаленное обучение)

Landing Page под ключ шаблон HTML5 Educrown (удаленное обучение)

HTML5 Educrown

Прекрасно подготовленный к современным задачам Landing Page "под ключ" шаблон HTML5 Educrown (тема сайта удаленное обучение) для образовательного портала, школы, кружков, академических ресурсов, веб-площадки с обучающими программами и развития навыков в разнообразных сферах науки. Дизайнерский инструмент лендинг пейдж с качественным функционалом предоставляется в бесплатном варианте, спроектирован достаточно профессионально, чтобы помочь вам создать потрясающий проект в веб-пространстве. Многие HTML-сайты в сфере образования становится сегодня востребованы, это отличный вариант предпринимательской деятельности с удаленным режимом работы и большими возможностями.



Хотите добиться комплексного развития бизнеса на просторах интернета в кротчайшие сроки? Тогда вам обязательно нужно познакомиться со студией Soroka-marketing.ru, команда профессионалов и специалистов помогут создать уникальный и грамотный дизайн, продумают все этапы от разработки лендинга до настройки рекламы, продвижение SEO и т.д., подробно обо всех достоинствах читаем по ссылке https://soroka-marketing.ru/sozdanie-landing-page.html. Огромный вариант выбора продуманных решений с гибкостью и мобильной адаптацией современной вёрстки Landing Page на сегодня лучшее решения в развитие малого бизнеса, оцените выполненные продукты от заказчиков в портфолио представленной студии, чтобы наглядно увидеть результат

Оригинальное оформление сайта для обучения онлайн шаблон HTML5 Educrown с шикарным функционалом, спроектированная конструкция специалистами веб-студии придется многим простым пользователям по нраву. Тема для образовательной площадки современного образца, с помощью которой можно добиться замечательных успехов в сфере услуг и предложений, распространение цифровой продукции категории инфобизнес, проведения на актуальные темы онлайн-семинары, мероприятия, видео занятий и всевозможных тренингов. Выгодное предположение на качественно оформленном веб-ресурсе легко помогает замотивировать целевую аудиторию к покупке или первым шагам к изучению информации, все эти фишки и хитрости давно умело применяются в стильных шаблонах.



Скачать шаблоны HTML5 школы и сайта образовательного учреждения можно у нас не регистрируясь, отличная вёрстка позволит вам создать собственный проект для проведения видео курсов, мероприятий, обмена информации и подобные проекты, Landing Page под ключ шаблон HTML5 Educrown архив доступен по следующей ссылке:
educrown HTML5.zip [7.73 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent